RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. моделирование:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. моделирование, 1991, том 3, номер 10, страницы 116–125 (Mi mm2287)  

Пакеты прикладных программ

Моделирование ионных потоков в поле магнитной защиты

А. А. Быков, В. Ю. Попов, А. Г. Свешников


Аннотация: На основе полностью консервативного конечно-разностного алгоритма построен комплекс программ, позволяющий моделировать ионные потоки в поле магнитной защиты. Приведено описание алгоритма и результатов численного эксперимента.

Полный текст: PDF файл (675 kB)
УДК: 533.907
Поступила в редакцию: 16.01.1991

Образец цитирования: А. А. Быков, В. Ю. Попов, А. Г. Свешников, “Моделирование ионных потоков в поле магнитной защиты”, Матем. моделирование, 3:10 (1991), 116–125

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BykPopSve91}
\by А.~А.~Быков, В.~Ю.~Попов, А.~Г.~Свешников
\paper Моделирование ионных потоков в~поле магнитной защиты
\jour Матем. моделирование
\yr 1991
\vol 3
\issue 10
\pages 116--125
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mm2287}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mm2287
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mm/v3/i10/p116

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическое моделирование
    Просмотров:
    Эта страница:220
    Полный текст:97
    Литература:1
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020