RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. моделирование:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. моделирование, 1990, том 2, номер 2, страницы 117–128 (Mi mm2331)  

Вычислительные методы и алгоритмы

Качественный анализ решений, соответствующих сверхструктуре $P(2\times1)$ в неидеальном слое адсорбата

Г. Г. Еленин, Ю. В. Трощиев

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Проведено детальное исследование решений нелинейных уравнений, описывающих сверхструктуру $P(2\times1)$ в неидеальном слое адсорбата на грани (100) монокристалла. В трехмерном пространстве параметров задачи выделены области, которым соответствует определенное число решений, соответствующих сверхструктуре. Результаты получены для квазихимического приближения и приближения среднего поля.

Полный текст: PDF файл (991 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 538.913
Поступила в редакцию: 02.10.1989

Образец цитирования: Г. Г. Еленин, Ю. В. Трощиев, “Качественный анализ решений, соответствующих сверхструктуре $P(2\times1)$ в неидеальном слое адсорбата”, Матем. моделирование, 2:2 (1990), 117–128

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{YelTro90}
\by Г.~Г.~Еленин, Ю.~В.~Трощиев
\paper Качественный анализ решений, соответствующих сверхструктуре~$P(2\times1)$ в~неидеальном слое адсорбата
\jour Матем. моделирование
\yr 1990
\vol 2
\issue 2
\pages 117--128
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mm2331}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0974.82508}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mm2331
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mm/v2/i2/p117

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическое моделирование
    Просмотров:
    Эта страница:123
    Полный текст:52
    Литература:1
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019