RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. моделирование:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. моделирование, 1989, том 1, номер 4, страницы 150–154 (Mi mm2549)  

Вычислительные методы и алгоритмы

Асимптотика периодических решений некоторых систем с малой диффузией

А. Б. Васильева, В. Т. Волков


Аннотация: Построена и обоснована асимптотика периодического по времени решения некоторых систем параболических уравнений с малой диффузией. Библиогр. 5 назв.

Полный текст: PDF файл (398 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 517.956
Поступила в редакцию: 21.11.1988

Образец цитирования: А. Б. Васильева, В. Т. Волков, “Асимптотика периодических решений некоторых систем с малой диффузией”, Матем. моделирование, 1:4 (1989), 150–154

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VasVol89}
\by А.~Б.~Васильева, В.~Т.~Волков
\paper Асимптотика периодических решений некоторых систем с~малой диффузией
\jour Матем. моделирование
\yr 1989
\vol 1
\issue 4
\pages 150--154
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mm2549}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1026390}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0972.35508}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mm2549
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mm/v1/i4/p150

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическое моделирование
    Просмотров:
    Эта страница:154
    Полный текст:90
    Литература:1
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019