RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. моделирование:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. моделирование, 1989, том 1, номер 9, страницы 43–63 (Mi mm2621)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Вычислительный эксперимент в науке и технике

Об асимптотическом подходе к задаче синтеза полупроводникового прибора

М. П. Белянин, А. Б. Васильева, А. В. Воронов, А. В. Тихонравов


Аннотация: Предпринята попытка дать постановку и найти пути решения задачи синтеза полупроводникового двухполюсника на основе его одномерной стационарной модели.

Полный текст: PDF файл (1884 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 517.958
Поступила в редакцию: 16.05.1989

Образец цитирования: М. П. Белянин, А. Б. Васильева, А. В. Воронов, А. В. Тихонравов, “Об асимптотическом подходе к задаче синтеза полупроводникового прибора”, Матем. моделирование, 1:9 (1989), 43–63

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BelVasVor89}
\by М.~П.~Белянин, А.~Б.~Васильева, А.~В.~Воронов, А.~В.~Тихонравов
\paper Об асимптотическом подходе к~задаче синтеза полупроводникового прибора
\jour Матем. моделирование
\yr 1989
\vol 1
\issue 9
\pages 43--63
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mm2621}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1030432}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0972.82571}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mm2621
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mm/v1/i9/p43

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. П. Белянин, А. Г. Никитин, “Асимптотическое исследование модели диода с сильно легированными приконтактными областями”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 31:7 (1991), 1006–1019  mathnet  mathscinet; M. P. Belyanin, A. G. Nikitin, “Asymptotic investigation of a diode model with strongly alloyed contact regions”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 31:7 (1991), 46–56  isi
  • Математическое моделирование
    Просмотров:
    Эта страница:206
    Полный текст:121
    Литература:1
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020