RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. моделирование:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. моделирование, 1989, том 1, номер 9, страницы 151–158 (Mi mm2631)  

Вычислительные методы и алгоритмы

Точные решения обобщенного уравнения Гинзбурга–Ландау

Н. А. Кудряшов


Аннотация: Получен новый класс аналитических решений обобщенного уравнения Гинзбурга–Ландау для равных значений коэффициентов при нелинейном слагаемом и при второй производной.

Полный текст: PDF файл (714 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 530.145
Поступила в редакцию: 16.03.1989

Образец цитирования: Н. А. Кудряшов, “Точные решения обобщенного уравнения Гинзбурга–Ландау”, Матем. моделирование, 1:9 (1989), 151–158

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kud89}
\by Н.~А.~Кудряшов
\paper Точные решения обобщенного уравнения Гинзбурга--Ландау
\jour Матем. моделирование
\yr 1989
\vol 1
\issue 9
\pages 151--158
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mm2631}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1030439}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0972.35524}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mm2631
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mm/v1/i9/p151

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическое моделирование
    Просмотров:
    Эта страница:818
    Полный текст:460
    Литература:1
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020