RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. моделирование:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. моделирование, 2005, том 17, номер 8, страницы 121–128 (Mi mm2788)  

Методы динамической адаптации расчетных сеток

И. Э. Ивановa, И. А. Крюковb

a МАИ
b ИПМех РАН

Аннотация: В работе рассматриваются два способа адаптации расчетной сетки к особенностям течения: к градиентам параметров течения и к линиям тока. Приведены численные расчеты, иллюстрирующие работу обоих алгоритмов адаптации.

Полный текст: PDF файл (361 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: И. Э. Иванов, И. А. Крюков, “Методы динамической адаптации расчетных сеток”, Матем. моделирование, 17:8 (2005), 121–128

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IvaKry05}
\by И.~Э.~Иванов, И.~А.~Крюков
\paper Методы динамической адаптации расчетных сеток
\jour Матем. моделирование
\yr 2005
\vol 17
\issue 8
\pages 121--128
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mm2788}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1089.65504}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mm2788
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mm/v17/i8/p121

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическое моделирование
    Просмотров:
    Эта страница:260
    Полный текст:161
    Литература:26
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019