RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. моделирование:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. моделирование, 2010, том 22, номер 2, страницы 105–112 (Mi mm2940)  

Моделирование самоорганизующейся системы фазовой автоподстройки

Е. Н. Кирпач, В. Н. Таран

Ростовский государственный университет путей сообщения

Аннотация: В работе получена самоорганизующаяся импульсная многоагентная система. Для устройств оценки выполнено решение уравнения нелинейной фильтрации Стратоновича. На основе численного моделирования показана динамика системы при различной глубине обратной связи.

Полный текст: PDF файл (228 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 24.11.2008

Образец цитирования: Е. Н. Кирпач, В. Н. Таран, “Моделирование самоорганизующейся системы фазовой автоподстройки”, Матем. моделирование, 22:2 (2010), 105–112

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KirTar10}
\by Е.~Н.~Кирпач, В.~Н.~Таран
\paper Моделирование самоорганизующейся системы фазовой автоподстройки
\jour Матем. моделирование
\yr 2010
\vol 22
\issue 2
\pages 105--112
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mm2940}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05758724}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mm2940
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mm/v22/i2/p105

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическое моделирование
    Просмотров:
    Эта страница:400
    Полный текст:157
    Литература:56
    Первая стр.:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020