RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. моделирование:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. моделирование, 2003, том 15, номер 10, страницы 84–88 (Mi mm387)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Аналитические решения для магнитостатических полей при некоторых видах коэффициентов

В. В. Альчиков

Красноярский государственный технический университет

Аннотация: Для математического моделирования магнитостатических полей получены точные аналитические выражения в виде сумм элементарных функций для коэффициентов дискретизованной системы уравнений в интегральной постановке задачи магнитостатики для ферромагнитных конструкций, имеющих прямоугольную форму.

Полный текст: PDF файл (322 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 12.12.2002

Образец цитирования: В. В. Альчиков, “Аналитические решения для магнитостатических полей при некоторых видах коэффициентов”, Матем. моделирование, 15:10 (2003), 84–88

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Alc03}
\by В.~В.~Альчиков
\paper Аналитические решения для магнитостатических полей при некоторых видах коэффициентов
\jour Матем. моделирование
\yr 2003
\vol 15
\issue 10
\pages 84--88
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mm387}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1034.78506}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mm387
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mm/v15/i10/p84

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Marchenko A.I., Krivoruchko V.N., “Magnetic structure and resonance properties of a hexagonal lattice of antidots”, Low Temperature Physics, 38:2 (2012), 157–167  crossref  mathscinet  adsnasa  isi
  • Математическое моделирование
    Просмотров:
    Эта страница:287
    Полный текст:120
    Литература:44
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019