RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. моделирование:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. моделирование, 2003, том 15, номер 8, страницы 113–117 (Mi mm414)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Сингулярные возмущения в задаче моделирования безопасных режимов горения

Е. А. Щепакина

Самарский государственный университет

Аннотация: Работа посвящена применению метода интегральных многообразий и техники траекторий-уток к моделированию безопасных режимов горения в инертной запыленной среде.

Полный текст: PDF файл (509 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 14.08.2002

Образец цитирования: Е. А. Щепакина, “Сингулярные возмущения в задаче моделирования безопасных режимов горения”, Матем. моделирование, 15:8 (2003), 113–117

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shc03}
\by Е.~А.~Щепакина
\paper Сингулярные возмущения в~задаче моделирования безопасных режимов горения
\jour Матем. моделирование
\yr 2003
\vol 15
\issue 8
\pages 113--117
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mm414}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1123.76071}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mm414
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mm/v15/i8/p113

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. С. Голодова, Е. А. Щепакина, “Моделирование безопасных процессов горения с максимальной температурой”, Матем. моделирование, 20:5 (2008), 55–68  mathnet  mathscinet  zmath; E. S. Golodova, E. A. Shchepakina, “Modelling of safe combustion with maximal temperature”, Math. Models Comput. Simul., 1:2 (2009), 322–334  crossref
    2. Т. В. Симонова, “Медленные интегральные многообразия со сменой устойчивости”, Вестн. СамГУ. Естественнонаучн. сер., 2012, № 6(97), 49–57  mathnet
    3. Е. С. Голодова, Е. А. Щепакина, “Оценка затягивания потери устойчивости в дифференциальных системах с траекториями-утками”, Вестн. СамГУ. Естественнонаучн. сер., 2013, № 3(104), 12–24  mathnet
  • Математическое моделирование
    Просмотров:
    Эта страница:250
    Полный текст:86
    Литература:41
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019