RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. моделирование:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. моделирование, 2003, том 15, номер 5, страницы 54–60 (Mi mm459)  

Математические модели для удаления отдельного загрязнения в присутствии растительного покрова

У. Арора

Indian Institute of Technology

Полный текст: PDF файл (493 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 23.07.2001

Образец цитирования: У. Арора, “Математические модели для удаления отдельного загрязнения в присутствии растительного покрова”, Матем. моделирование, 15:5 (2003), 54–60

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Aro03}
\by У.~Арора
\paper Математические модели для удаления отдельного загрязнения в~присутствии растительного покрова
\jour Матем. моделирование
\yr 2003
\vol 15
\issue 5
\pages 54--60
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mm459}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1040.91506}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mm459
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mm/v15/i5/p54

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическое моделирование
    Просмотров:
    Эта страница:172
    Полный текст:76
    Литература:27
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019