RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. моделирование:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. моделирование, 2003, том 15, номер 4, страницы 85–100 (Mi mm472)  

Об одном подходе к анализу случайных процессов в распределенных системах

И. Е. Полосков

Пермский государственный университет

Аннотация: Предлагается новая техника вывода моментных уравнений при анализе случайных процессов в нелинейных распределенных системах, которая демонстрируется на ряде примеров.

Полный текст: PDF файл (1229 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 23.01.2002

Образец цитирования: И. Е. Полосков, “Об одном подходе к анализу случайных процессов в распределенных системах”, Матем. моделирование, 15:4 (2003), 85–100

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pol03}
\by И.~Е.~Полосков
\paper Об одном подходе к~анализу случайных процессов в~распределенных системах
\jour Матем. моделирование
\yr 2003
\vol 15
\issue 4
\pages 85--100
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mm472}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1997648}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1028.60070}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mm472
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mm/v15/i4/p85

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическое моделирование
    Просмотров:
    Эта страница:268
    Полный текст:125
    Литература:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019