Математическое моделирование
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. моделирование:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. моделирование, 2002, том 14, номер 7, страницы 105–120 (Mi mm577)  

Теорема о магистрали для модели производственной системы при финансовых ограничениях

Б. Л. Дорин, А. А. Шананин


Аннотация: Построена модель производственной системы при финансовых ограничениях. Для решения задачи линейного программирования, которая описывает поведение предприятий в данной модели, доказана теорема о магистрали, которая позволила рассматривать режимы сбалансированного экономического роста и получить численную оценку темпа роста валового внутреннего продукта (ВВП), основываясь на параметрах технологической структуры, доли налогов и зарплаты в ВВП.

Полный текст: PDF файл (1046 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 10.01.2001

Образец цитирования: Б. Л. Дорин, А. А. Шананин, “Теорема о магистрали для модели производственной системы при финансовых ограничениях”, Матем. моделирование, 14:7 (2002), 105–120

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DorSha02}
\by Б.~Л.~Дорин, А.~А.~Шананин
\paper Теорема о~магистрали для модели производственной системы при финансовых ограничениях
\jour Матем. моделирование
\yr 2002
\vol 14
\issue 7
\pages 105--120
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mm577}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1956646}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1013.91069}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mm577
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mm/v14/i7/p105

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическое моделирование
    Просмотров:
    Эта страница:773
    Полный текст:250
    Литература:39
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021