Математическое моделирование
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. моделирование:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. моделирование, 2002, том 14, номер 5, страницы 17–30 (Mi mm591)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 6 статьях)

Вторая Международная конференция OFEA'2001 "Оптимизация конечно-элементных приближений, сплайны и всплески", 25-29 июня 2001 г., С.-Петербург

Гармонические всплески и асимптотика решения задачи Дирихле в круге с малым отверстием

Ю. Н. Субботин, Н. И. Черных

Институт математики и механики УрО РАН

Полный текст: PDF файл (949 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: Ю. Н. Субботин, Н. И. Черных, “Гармонические всплески и асимптотика решения задачи Дирихле в круге с малым отверстием”, Матем. моделирование, 14:5 (2002), 17–30

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SubChe02}
\by Ю.~Н.~Субботин, Н.~И.~Черных
\paper Гармонические всплески и асимптотика решения задачи Дирихле в~круге с~малым отверстием
\jour Матем. моделирование
\yr 2002
\vol 14
\issue 5
\pages 17--30
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mm591}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1937333}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1066.35501}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mm591
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mm/v14/i5/p17

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Н. Субботин, Н. И. Черных, “Задача Дирихле в области со щелью”, Тр. ИММ УрО РАН, 15, № 1, 2009, 208–221  mathnet  elib; Yu. N. Subbotin, N. I. Chernykh, “The Dirichlet problem in a domain with a slit”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 265, suppl. 1 (2009), S103–S117  crossref  isi
    2. В. П. Верещагин, Ю. Н. Субботин, Н. И. Черных, “Класс соленоидальных плосковинтовых векторных полей”, Тр. ИММ УрО РАН, 16, № 4, 2010, 128–143  mathnet  elib; V. P. Vereshchagin, Yu. N. Subbotin, N. I. Chernykh, “The class of solenoidal planar-helical vector fields”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 273, suppl. 1 (2011), S171–S187  crossref  isi
    3. “Совместная научная деятельность Ю. Н. Субботина и Н. И. Черных”, Тр. ИММ УрО РАН, 17, № 3, 2011, 4–7  mathnet
    4. В. П. Верещагин, Ю. Н. Субботин, Н. И. Черных, “Постановка и решение краевой задачи в классе плосковинтовых векторных полей”, Тр. ИММ УрО РАН, 18, № 1, 2012, 123–138  mathnet  elib
    5. Ю. Н. Субботин, Н. И. Черных, “Интерполяционные всплески в краевых задачах”, Тр. ИММ УрО РАН, 22, № 4, 2016, 257–268  mathnet  crossref  mathscinet  elib; Yu. N. Subbotin, N. I. Chernykh, “Interpolation wavelets in boundary value problems”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 300, suppl. 1 (2018), 172–183  crossref  isi
    6. Ю. Н. Субботин, Н. И. Черных, “Гармонические интерполяционные всплески в кольце”, Тр. ИММ УрО РАН, 24, № 4, 2018, 225–234  mathnet  crossref  elib
  • Математическое моделирование
    Просмотров:
    Эта страница:330
    Полный текст:134
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021