RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. моделирование:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. моделирование, 2002, том 14, номер 3, страницы 84–102 (Mi mm650)  

Индексы цикличности экосистем

О. В. Фельдман

Институт физики атмосферы им. А. М. Обухова РАН

Аннотация: На основе компартментальной модели экосистемы решена задача о вычислении циркулирующих потоков веществ в экосистеме. Проанализированы различные характеристики циркуляции. Исследована зависимость значений циркулирующих потоков и индексов цикличности от способа их вычисления и структуры экосистемы.

Полный текст: PDF файл (1636 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 25.05.2000

Образец цитирования: О. В. Фельдман, “Индексы цикличности экосистем”, Матем. моделирование, 14:3 (2002), 84–102

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fel02}
\by О.~В.~Фельдман
\paper Индексы цикличности экосистем
\jour Матем. моделирование
\yr 2002
\vol 14
\issue 3
\pages 84--102
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mm650}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1017.92037}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mm650
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mm/v14/i3/p84

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическое моделирование
    Просмотров:
    Эта страница:480
    Полный текст:139
    Литература:46
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020