RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. моделирование:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. моделирование, 2000, том 12, номер 2, страницы 35–44 (Mi mm839)  

Cхемы расщепления полной аппроксимации в методах декомпозиции области

А. А. Егоров, Н. Г. Жадаева

Белорусский государственный университет

Аннотация: Сформулирован ряд алгоритмов разделения области на основе метода расщепления полной аппроксимации для стационарных и нестационарных задач математической физики. Основное внимание уделяется вопросам исследования разностных схем, ориентированных на параллельные вычисления.

Полный текст: PDF файл (1006 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 519.63

Образец цитирования: А. А. Егоров, Н. Г. Жадаева, “Cхемы расщепления полной аппроксимации в методах декомпозиции области”, Матем. моделирование, 12:2 (2000), 35–44

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{EgoZha00}
\by А.~А.~Егоров, Н.~Г.~Жадаева
\paper Cхемы расщепления полной аппроксимации в~методах декомпозиции области
\jour Матем. моделирование
\yr 2000
\vol 12
\issue 2
\pages 35--44
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mm839}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1774016}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1033.65084}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mm839
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mm/v12/i2/p35

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическое моделирование
    Просмотров:
    Эта страница:274
    Полный текст:105
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020