RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. моделирование:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. моделирование, 2000, том 12, номер 2, страницы 118–127 (Mi mm847)  

Вычислительные методы и алгоритмы

O расчете колебательных волновых функций двухатомных молекул

С. Т. Суржиков, В. М. Тенишев, Л. А. Чудов

Институт проблем механики им. А. Ю. Ишлинского РАН

Аннотация: Излагается постановка, некоторые подходы и результаты решения задачи о нахождении колебательных волновых функций двухатомных молекул. Особое внимание уделяется вопросу о применении метода установления для решения волнового уравнения и его реализации на базе немонотонной прогонки.

Полный текст: PDF файл (858 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 539.182
Поступила в редакцию: 03.03.1999

Образец цитирования: С. Т. Суржиков, В. М. Тенишев, Л. А. Чудов, “O расчете колебательных волновых функций двухатомных молекул”, Матем. моделирование, 12:2 (2000), 118–127

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SurTenChu00}
\by С.~Т.~Суржиков, В.~М.~Тенишев, Л.~А.~Чудов
\paper O~расчете колебательных волновых функций двухатомных молекул
\jour Матем. моделирование
\yr 2000
\vol 12
\issue 2
\pages 118--127
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mm847}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1027.81510}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mm847
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mm/v12/i2/p118

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическое моделирование
    Просмотров:
    Эта страница:343
    Полный текст:146
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020