RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. моделирование:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. моделирование, 2007, том 19, номер 5, страницы 93–104 (Mi mm970)  

О математическом моделировании товаропотоков

А. С. Малков

Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша РАН

Аннотация: Обсуждаются вопросы математического моделирования товарных потоков в исторических задачах. Рассматривается модель, описывающая формирование товаропотоков в заданных географических условиях. Предлагается методика оценки параметров транспортной проводимости различных типов территорий на основе данных геоинформационных систем.

Полный текст: PDF файл (529 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 22.04.2005

Образец цитирования: А. С. Малков, “О математическом моделировании товаропотоков”, Матем. моделирование, 19:5 (2007), 93–104

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mal07}
\by А.~С.~Малков
\paper О математическом моделировании товаропотоков
\jour Матем. моделирование
\yr 2007
\vol 19
\issue 5
\pages 93--104
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mm970}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1119.91344}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9499288}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mm970
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mm/v19/i5/p93

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическое моделирование
    Просмотров:
    Эта страница:414
    Полный текст:178
    Литература:57
    Первая стр.:15
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019