RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. моделирование:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. моделирование, 2007, том 19, номер 6, страницы 53–60 (Mi mm979)  

Математическое моделирование гидродинамических задач для двухфазных плоскопараллельных течений

Ч. Б. Нармурадов

Термезский государственный университет, математический факультет

Аннотация: Приводятся результаты численных расчётов по решению задач гидродинамической устойчивости для плоскопараллельных двухфазных потоков Пуазейля и пограничного слоя.

Полный текст: PDF файл (464 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 07.07.2006

Образец цитирования: Ч. Б. Нармурадов, “Математическое моделирование гидродинамических задач для двухфазных плоскопараллельных течений”, Матем. моделирование, 19:6 (2007), 53–60

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nar07}
\by Ч.~Б.~Нармурадов
\paper Математическое моделирование гидродинамических задач для двухфазных плоскопараллельных течений
\jour Матем. моделирование
\yr 2007
\vol 19
\issue 6
\pages 53--60
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mm979}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2423989}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1137.76820}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mm979
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mm/v19/i6/p53

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическое моделирование
    Просмотров:
    Эта страница:271
    Полный текст:103
    Литература:50
    Первая стр.:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019