RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Mosc. Math. J.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Mosc. Math. J., 2003, том 3, номер 3, страницы 1085–1095 (Mi mmj122)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Degeneration of the Leray spectral sequence for certain geometric quotients

[Вырождение спектральной последовательности Лерэ для некоторых геометрических факторов]

C. A. M. Petersa, J. H. M. Steenbrinkb

a University of Grenoble 1 — Joseph Fourier
b Radboud University Nijmegen

Аннотация: Доказывается вырождение на уровне $E_2$ спектральной последовательности Лерэ для рациональных когомологий отображения факторизации $U_{n,d}\to U_{n,d}/G$, где $U_{n,d}$ – аффинное многообразие уравнений гладких гиперповерхностей степени $d$ в $\mathbb P^n(\mathbb C)$, а $G$ – группа обратимых матриц.

DOI: https://doi.org/10.17323/1609-4514-2003-3-3-1085-1095

Полный текст: http://www.ams.org/.../abst3-3-2003.html
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

MSC: 14D20, 14L35, 14J70
Статья поступила: 10 декабря 2002 г.
Язык публикации: английский

Образец цитирования: C. Peters, J. Steenbrink, “Degeneration of the Leray spectral sequence for certain geometric quotients”, Mosc. Math. J., 3:3 (2003), 1085–1095

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PetSte03}
\by C.~Peters, J.~Steenbrink
\paper Degeneration of the Leray spectral sequence for certain geometric quotients
\jour Mosc. Math.~J.
\yr 2003
\vol 3
\issue 3
\pages 1085--1095
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmj122}
\crossref{https://doi.org/10.17323/1609-4514-2003-3-3-1085-1095}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2078574}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1049.14035}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000208594300015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmj122
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmj/v3/i3/p1085

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Tommasi O., “Rational cohomology of the moduli space of genus 4 curves”, Compos. Math., 141:2 (2005), 359–384  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. Tommasi O., “Rational cohomology of $\mathscr M_{3,2}$”, Compos. Math., 143:4 (2007), 986–1002  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. Bergström J., Tommasi O., “The rational cohomology of $\overline{\mathscr M}_4$”, Math. Ann., 338:1 (2007), 207–239  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. Tommasi O., “Stable Cohomology of Spaces of Non-Singular Hypersurfaces”, Adv. Math., 265 (2014), 428–440  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Moscow Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:160
    Литература:46
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021