Moscow Mathematical Journal
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Mosc. Math. J.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Mosc. Math. J., 2004, том 4, номер 2, страницы 529–530 (Mi mmj160)  

Errata: “On solutions for the Kadomtsev–Petviashvili I equation”

[Исправления: “О решениях уравнений Кадомцева–Петвиашвили I”]

J. E. Colliandera, C. E. Kenigb, G. Staffilanicd

a University of Toronto
b University of Chicago
c Stanford University
d Brown University

DOI: https://doi.org/10.17323/1609-4514-2004-4-2-529-530

Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Письмо в редакцию, исправление
Статья поступила: 29 сентября 2003 г.
Язык публикации: английский

Образец цитирования: J. E. Colliander, C. E. Kenig, G. Staffilani, “Errata: “On solutions for the Kadomtsev–Petviashvili I equation””, Mosc. Math. J., 4:2 (2004), 529–530

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ColKenSta04}
\by J.~E.~Colliander, C.~E.~Kenig, G.~Staffilani
\paper Errata: ``On solutions for the Kadomtsev--Petviashvili~I equation''
\jour Mosc. Math.~J.
\yr 2004
\vol 4
\issue 2
\pages 529--530
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmj160}
\crossref{https://doi.org/10.17323/1609-4514-2004-4-2-529-530}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2108449}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000208594700010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmj160
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmj/v4/i2/p529

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье
  • Moscow Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:115
    Литература:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022