RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Mosc. Math. J.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Mosc. Math. J., 2004, том 4, номер 3, страницы 547–557 (Mi mmj163)  

Эта публикация цитируется в 28 научных статьях (всего в 28 статьях)

Tilting exercises

[О наклонном упражнении]

A. A. Beilinsona, R. V. Bezrukavnikovb, I. Mirkovićc

a University of Chicago
b Northwestern University
c Department of Mathematics and Statistics, University of Massachusetts

Аннотация: В работе обсуждаются наклонные объекты в категориях перверсных пучков гладких относительно какой-либо стратификации. Для случая стратификации Шуберта мы показываем, что преобразование Радона переставляет между собой наклонные, проективные и инъективные объекты и доказываем гипотезу Капранова о функторе Серра.

DOI: https://doi.org/10.17323/1609-4514-2004-4-3-547-557

Полный текст: http://www.ams.org/.../abst4-3-2004.html
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

MSC: 14F05, 18E30
Статья поступила: 7 мая 2003 г.
Язык публикации: английский

Образец цитирования: A. A. Beilinson, R. V. Bezrukavnikov, I. Mirković, “Tilting exercises”, Mosc. Math. J., 4:3 (2004), 547–557

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BeiBezMir04}
\by A.~A.~Beilinson, R.~V.~Bezrukavnikov, I.~Mirkovi{\'c}
\paper Tilting exercises
\jour Mosc. Math.~J.
\yr 2004
\vol 4
\issue 3
\pages 547--557
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmj163}
\crossref{https://doi.org/10.17323/1609-4514-2004-4-3-547-557}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2119139}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1075.14015}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000208594800002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmj163
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmj/v4/i3/p547

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Nadler D., “Morse theory and tilting sheaves”, Pure Appl. Math. Q., 2:3 (2006), 719–744  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. Bezrukavnikov R., “Cohomology of tilting modules over quantum groups and $t$-structures on derived categories of coherent sheaves”, Invent. Math., 166:2 (2006), 327–357  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus
    3. Rouquier R., “Categorification of sl(2) and braid groups”, Trends in Representation Theory of Algebras and Related Topics, Contemporary Mathematics Series, 406, 2006, 137–167  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. Mazorchuk V., Stroppel C., “On functors associated to a simple root”, J. Algebra, 314:1 (2007), 97–128  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    5. Ostrik V., “Module categories over representations of $\mathrm{SL}_q(2)$ in the non-semisimple case”, Geom. Funct. Anal., 17:6 (2008), 2005–2017  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    6. Mazorchuk V., Stroppel C., “Projective-injective modules, Serre functors and symmetric algebras”, J. Reine Angew. Math., 616 (2008), 131–165  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    7. Yun Zhiwei, “Weights of mixed tilting sheaves and geometric Ringel duality”, Selecta Math. (N.S.), 14:2 (2009), 299–320  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    8. Khovanov M., Mazorchuk V., Stroppel C., “A Brief Review of Abelian Categorifications”, Theory and Applications of Categories, 22 (2009), 479–508  mathscinet  zmath  isi
    9. Braden T., Licata A., Proudfoot N., Webster B., “Hypertoric Category O”, Adv. Math., 231:3-4 (2012), 1487–1545  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    10. Bezrukavnikov R., Finkelberg M., Ostrik V., “Character D-Modules via Drinfeld Center of Harish-Chandra Bimodules”, Invent. Math., 188:3 (2012), 589–620  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus
    11. Mazorchuk V., Miemietz V., “Serre Functors for Lie Algebras and Superalgebras”, Ann. Inst. Fourier, 62:1 (2012), 47–75  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    12. Baranovsky V., Ginzburg V., Pecharich J., “Deformation of Line Bundles on Coisotropic Subvarieties”, Q. J. Math., 63:3 (2012), 525–537  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    13. Bezrukavnikov R., Yun Zh., “On Koszul Duality for Kac-Moody Groups”, Represent. Theory, 17 (2013), 1–98  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    14. Achar P.N., Riche S., “Koszul Duality and Semisimplicity of Frobenius”, Ann. Inst. Fourier, 63:4 (2013), 1511–1612  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    15. Weidner J., “Grassmannians and Koszul Duality”, Math. Z., 278:3-4 (2014), 1033–1064  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    16. Libedinsky N., Williamson G., “Standard Objects in 2-Braid Groups”, Proc. London Math. Soc., 109:5 (2014), 1264–1280  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    17. Juteau D., Mautner C., Williamson G., “Parity Sheaves”, J. Am. Math. Soc., 27:4 (2014), 1169–1212  crossref  mathscinet  zmath  isi
    18. Achar P.N. Rider L., “Parity Sheaves on the Affine Grassmannian and the Mirkovic-Vilonen Conjecture”, Acta Math., 215:2 (2015), 183–216  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    19. Achar P.N., Riche S., “Modular Perverse Sheaves on Flag Varieties, II: Koszul Duality and Formality”, Duke Math. J., 165:1 (2016), 161–215  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    20. Achar P.N., Rider L., Riche S., “the Affine Grassmannian and the Springer Resolution in Positive Characteristic”, Compos. Math., 152:12 (2016), 2627–2677  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    21. Bezrukavnikov R., “on Two Geometric Realizations of An Affine Hecke Algebra”, Publ. Math. IHES, 2016, no. 123, 1–67  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    22. Juteau D., Mautner C., Williamson G., “Parity Sheaves and Tilting Modules”, Ann. Sci. Ec. Norm. Super., 49:2 (2016), 257–275  crossref  mathscinet  zmath  isi
    23. Achar P.N., Riche S., “Modular Perverse Sheaves on Flag Varieties i: Tilting and Parity Sheaves”, Ann. Sci. Ec. Norm. Super., 49:2 (2016), 325–370  crossref  mathscinet  zmath  isi
    24. Braden T., Licata A., Proudfoot N., Webster B., “Quantizations of conical symplectic resolutions II: category $\mathcal O$ and symplectic duality”, Asterisque, 2016, no. 384, 75–179  mathscinet  isi
    25. Webster B., “Knot Invariants and Higher Representation Theory”, Mem. Am. Math. Soc., 250:1191 (2017), 1+  crossref  isi  scopus
    26. Williamson G., Kontorovich A., McNamara P.J., “Schubert Calculus and Torsion Explosion”, J. Am. Math. Soc., 30:4 (2017), 1023–1046  crossref  zmath  isi  scopus
    27. Gaitsgory D., Din A.Y., “An Analog of the Deligne-Lusztig Duality For (G, K)-Modules”, Adv. Math., 333 (2018), 212–265  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    28. Riche S. Williamson G., “Tilting Modules and the P-Canonical Basis”, Asterisque, 2018, no. 397, V+  mathscinet  isi
  • Moscow Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:308
    Литература:50
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020