RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Mosc. Math. J.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Mosc. Math. J., 2004, том 4, номер 4, страницы 911–940 (Mi mmj176)  

Эта публикация цитируется в 10 научных статьях (всего в 10 статьях)

Remarks on modules over deformation quantization algebras

[О модулях над деформационными алгебрами квантизации]

R. Nesta, B. L. Tsyganb

a Department of Mathematical Sciences, University of Copenhagen
b Northwestern University

Аннотация: Мы изучаем теорию канонического оператора Маслова и хермандеровскую теорию распределений, задаваемых осциллирующими интегралами, с точки зрения деформационного квантования.

DOI: https://doi.org/10.17323/1609-4514-2004-4-4-911-940

Полный текст: http://www.ams.org/.../abst4-4-2004.html
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

MSC: 53D12, 53D55
Язык публикации: английский

Образец цитирования: R. Nest, B. L. Tsygan, “Remarks on modules over deformation quantization algebras”, Mosc. Math. J., 4:4 (2004), 911–940

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{NesTsy04}
\by R.~Nest, B.~L.~Tsygan
\paper Remarks on modules over deformation quantization algebras
\jour Mosc. Math.~J.
\yr 2004
\vol 4
\issue 4
\pages 911--940
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmj176}
\crossref{https://doi.org/10.17323/1609-4514-2004-4-4-911-940}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2124172}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1116.53052}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000208595000006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmj176
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmj/v4/i4/p911

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Bressler P., Gorokhovsky A., Nest R., Tsygan B., “Deformation quantization of gerbes”, Adv. Math., 214:1 (2007), 230–266  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. D'Agnolo A., Schapira P., “Quantization of complex Lagrangian submanifolds”, Adv. Math., 213:1 (2007), 358–379  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    3. Ben-Bassat O., Block J., Pantev T., “Non-commutative tori and Fourier-Mukai duality”, Compos. Math., 143:2 (2007), 423–475  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    4. Carl M., “Bohr-Sommerfeld star products”, J. Geom. Phys., 58:5 (2008), 670–681  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus
    5. Tsygan B., “Oscillatory modules”, Lett. Math. Phys., 88:1–3 (2009), 343–369  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus
    6. Getmanenko A., “Resurgent Analysis of the Witten Laplacian in One Dimension”, Funkcialaj Ekvacioj-Serio Internacia, 54:3 (2011), 383–438  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    7. D'Agnolo A., Kashiwara M., “On Quantization of Complex Symplectic Manifolds”, Comm Math Phys, 308:1 (2011), 81–113  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus
    8. Baranovsky V. Ginzburg V. Kaledin D. Pecharich J., “Quantization of Line Bundles on Lagrangian Subvarieties”, Sel. Math.-New Ser., 22:1 (2016), 1–25  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    9. Bellamy G. Dodd Ch. Mcgerty K. Nevins T., “Categorical Cell Decomposition of Quantized Symplectic Algebraic Varieties”, Geom. Topol., 21:5 (2017), 2601–2681  crossref  zmath  isi  scopus
    10. Baranovsky V. Chen T., “Quantization of Vector Bundles on Lagrangian Subvarieties”, Int. Math. Res. Notices, 2019:12 (2019), 3718–3739  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Moscow Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:160
    Литература:40
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021