RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Mosc. Math. J.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Mosc. Math. J., 2005, том 5, номер 1, страницы 55–67 (Mi mmj183)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Livsiĉ theory for compact group extensions of hyperbolic systems

[Теория Лившица для компактных групповых расширений гиперболических систем]

D. I. Dolgopyat

University of Maryland

Аннотация: Мы обобщаем теорию Лившица на быстро перемешивающие компактные групповые расширения диффеоморфизмов Аносова.

Полный текст: http://www.ams.org/.../abst5-1-2005.html
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

MSC: 3730C, 37D30, 37J40
Статья поступила: 14 мая 2003 г.
Язык публикации: английский

Образец цитирования: D. I. Dolgopyat, “Livsiĉ theory for compact group extensions of hyperbolic systems”, Mosc. Math. J., 5:1 (2005), 55–67

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dol05}
\by D.~I.~Dolgopyat
\paper Livsi\^c theory for compact group extensions of hyperbolic systems
\jour Mosc. Math.~J.
\yr 2005
\vol 5
\issue 1
\pages 55--67
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmj183}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2153466}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1094.37014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmj183
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmj/v5/i1/p55

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. D. I. Dolgopyat, “Averaging and invariant measures”, Mosc. Math. J., 5:3 (2005), 537–576  mathnet  mathscinet  zmath
    2. de la Llave R., Windsor A., “Livšic theorems for non-commutative groups including diffeomorphism groups and results on the existence of conformal structures for Anosov systems”, Ergodic Theory Dynam. Systems, 30:4 (2010), 1055–1100  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    3. Wilkinson A., “The Cohomological Equation for Partially Hyperbolic Diffeomorphisms”, Asterisque, 2013, no. 358, 75–165  mathscinet  zmath  isi  elib
    4. Kalinin B., Sadovskaya V., “Holonomies and Cohomology For Cocycles Over Partially Hyperbolic Diffeomorphisms”, Discret. Contin. Dyn. Syst., 36:1 (2016), 245–259  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    5. Flaminio L., Forni G., Hertz F.R., “Invariant Distributions For Homogeneous Flows and Affine Transformations”, J. Mod. Dyn., 10 (2016), 33–79  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Moscow Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:73
    Литература:22

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019