RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Mosc. Math. J.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Mosc. Math. J., 2005, том 5, номер 4, страницы 869–881 (Mi mmj226)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Iterated Shimura integrals

[Итерированные интегралы Шимуры]

Yu. I. Manin

Max Planck Institute for Mathematics

Аннотация: В этой статье я продолжаю изучать итерированные интегралы модулярных форм и некоммутативные модулярные символы для подгрупп $\Gamma\subsetSL(2,\mathbb Z)$, введенные в препринте math.NT/0502576. Основные новые результаты состоят в описании итерированных когомологий Шимуры и образа итерированного коцикла Шимуры. В последней части работы дан краткий обзор теории классических модулярных символов для $SL(2)$ и сформулированы открытые проблемы.

Полный текст: http://www.ams.org/.../abst5-4-2005.html
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 11F67, 11M41; Secondary 11G55
Статья поступила: 7 сентября 2005 г.
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Yu. I. Manin, “Iterated Shimura integrals”, Mosc. Math. J., 5:4 (2005), 869–881

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Man05}
\by Yu.~I.~Manin
\paper Iterated Shimura integrals
\jour Mosc. Math.~J.
\yr 2005
\vol 5
\issue 4
\pages 869--881
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmj226}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2266463}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05182616}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmj226
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmj/v5/i4/p869

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Petersen D., “Cusp Form Motives and Admissible G-Covers”, Algebr. Number Theory, 6:6 (2012), 1199–1221  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. Choie Y., Ihara K., “Iterated Period Integrals and Multiple Hecke l-Functions”, Manuscr. Math., 142:1-2 (2013), 245–255  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    3. Manin Yu.I., “Non-Commutative Generalized Dedekind Symbols”, Pure Appl. Math. Q., 10:2, SI (2014), 245–258  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    4. Choie Y., Matsumoto K., “Functional Equations For Double Series of Euler Type With Coefficients”, Adv. Math., 292 (2016), 529–557  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    5. Choie Y., “Parabolic Cohomology and Multiple Hecke l-Values”, Ramanujan J., 41:1-3 (2016), 543–561  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    6. Bruggeman R.W., Choie Y., “Multiple Period Integrals and Cohomology”, Algebr. Number Theory, 10:3 (2016), 645–664  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    7. Brown F., “Zeta Elements in Depth 3 and the Fundamental Lie Algebra of the Infinitesimal Tate Curve”, Forum Math. Sigma, 5 (2017), e1  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Moscow Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:274
    Литература:62

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019