RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Mosc. Math. J.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Mosc. Math. J., 2006, том 6, номер 1, страницы 211–217 (Mi mmj244)  

Whitney number of closed real algebraic affine curve of type I

[Число Уитни замкнутой вещественной алгебраической аффинной кривой типа I]

O. Ya. Viro

Uppsala University

Аннотация: Число Уитни замкнутой вещественной алгебраической кривой, разбивающей свою комплексификацию и снабженной комплексной ориентацией, выражается в терминах поведения комплексификации этой кривой на бесконечности.

DOI: https://doi.org/10.17323/1609-4514-2006-6-1-211-217

Полный текст: http://www.ams.org/.../abst6-1-2006.html
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

MSC: 14P25, 53A03, 57R42
Статья поступила: 1 декабря 2005 г.
Язык публикации: английский

Образец цитирования: O. Ya. Viro, “Whitney number of closed real algebraic affine curve of type I”, Mosc. Math. J., 6:1 (2006), 211–217

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vir06}
\by O.~Ya.~Viro
\paper Whitney number of closed real algebraic affine curve of type~I
\jour Mosc. Math.~J.
\yr 2006
\vol 6
\issue 1
\pages 211--217
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmj244}
\crossref{https://doi.org/10.17323/1609-4514-2006-6-1-211-217}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2265956}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1131.14062}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000208595700013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmj244
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmj/v6/i1/p211

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Moscow Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:181
    Литература:44
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019