RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Mosc. Math. J.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Mosc. Math. J., 2006, том 6, номер 3, страницы 431–459 (Mi mmj255)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Moyal quantization and stable homology of necklace Lie algebras

[Квантование Мойяля и стабильные гомологии цепочечных алгебр Ли]

V. A. Ginzburg, T. Schedler

University of Chicago

Аннотация: Мы вычисляем когомологии цепочечных алгебр Ли, связанных с колчанами, и даем конструкцию стабильных классов гомологий, использующую подходящие $A_\infty$-категории. Наша конструкция обобщает конструкцию М. Концевича для классов гомологий пространства модулей эллиптических кривых.

DOI: https://doi.org/10.17323/1609-4514-2006-6-3-431-459

Полный текст: http://www.ams.org/.../abst6-3-2006.html
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

MSC: 6R30, 14L40
Статья поступила: 18 мая 2006 г.
Язык публикации: английский

Образец цитирования: V. A. Ginzburg, T. Schedler, “Moyal quantization and stable homology of necklace Lie algebras”, Mosc. Math. J., 6:3 (2006), 431–459

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GinSch06}
\by V.~A.~Ginzburg, T.~Schedler
\paper Moyal quantization and stable homology of necklace Lie algebras
\jour Mosc. Math.~J.
\yr 2006
\vol 6
\issue 3
\pages 431--459
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmj255}
\crossref{https://doi.org/10.17323/1609-4514-2006-6-3-431-459}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2274859}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1125.17008}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000208595900003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmj255
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmj/v6/i3/p431

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Schedler T., “Poisson algebras and Yang–Baxter equations”, Advances in Quantum Computation, Contemporary Mathematics Series, 482, 2009, 91–106  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. Hamilton A., “Noncommutative geometry and compactifications of the moduli space of curves”, J. Noncommut. Geom., 4:2 (2010), 157–188  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    3. Ginzburg V., Schedler T., “Differential operators and BV structures in noncommutative geometry”, Selecta Math. (N.S.), 16:4 (2010), 673–730  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Moscow Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:200
    Литература:47
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020