RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Mosc. Math. J.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Mosc. Math. J., 2007, том 7, номер 2, страницы 257–263 (Mi mmj282)  

Deformation finiteness for real hyperkähler manifolds

[Деформационная конечность вещественных гиперкэлеровых многообразий]

A. I. Degtyareva, I. V. Itenbergb, V. M. Kharlamovb

a Bilkent University
b University Louis Pasteur

Аннотация: Доказано, что число эквивариантных деформационных классов вещественных структур в любом данном деформационном классе компактных гиперкэлеровых многообразий конечно.

Полный текст: http://www.ams.org/.../abst7-2-2007.html
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

MSC: 53C26, 14P25, 14J32, 32Q20
Статья поступила: 15 июня 2006 г.
Язык публикации: английский

Образец цитирования: A. I. Degtyarev, I. V. Itenberg, V. M. Kharlamov, “Deformation finiteness for real hyperkähler manifolds”, Mosc. Math. J., 7:2 (2007), 257–263

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DegIteKha07}
\by A.~I.~Degtyarev, I.~V.~Itenberg, V.~M.~Kharlamov
\paper Deformation finiteness for real hyperk\"ahler manifolds
\jour Mosc. Math.~J.
\yr 2007
\vol 7
\issue 2
\pages 257--263
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmj282}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2337882}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1129.14079}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000261829300007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmj282
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmj/v7/i2/p257

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Moscow Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:135
    Литература:34

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019