RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Mosc. Math. J.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Mosc. Math. J., 2007, том 7, номер 3, страницы 419–424 (Mi mmj289)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Classification of $\mathbb Z_{p_k}^m$ orientation preserving actions on surfaces

[Классификация сохраняющих ориентацию $\mathbb Z_{p_k}^m$ действий на поверхностях]

A. F. Costaa, S. M. Natanzonbcd

a Departamento de Álgebra, Universidad Complutense de Madrid
b M. V. Lomonosov Moscow State University
c Institute for Theoretical and Experimental Physics (Russian Federation State Scientific Center)
d Independent University of Moscow

Аннотация: Мы полностью классифицируем сохраняющие ориентацию действия групп $\mathbb Z_{p_k}^m$ ($p$ – простое число) на компактных ориентируемых поверхностях.

DOI: https://doi.org/10.17323/1609-4514-2007-7-3-419-424

Полный текст: http://www.ams.org/.../abst7-3-2007.html
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

MSC: 57M12, 30F10
Статья поступила: 14 сентября 2006 г.
Язык публикации: английский

Образец цитирования: A. F. Costa, S. M. Natanzon, “Classification of $\mathbb Z_{p_k}^m$ orientation preserving actions on surfaces”, Mosc. Math. J., 7:3 (2007), 419–424

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{CosNat07}
\by A.~F.~Costa, S.~M.~Natanzon
\paper Classification of $\mathbb Z_{p_k}^m$ orientation preserving actions on surfaces
\jour Mosc. Math.~J.
\yr 2007
\vol 7
\issue 3
\pages 419--424
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmj289}
\crossref{https://doi.org/10.17323/1609-4514-2007-7-3-419-424}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2343140}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1138.57024}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000261829400004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmj289
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmj/v7/i3/p419

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Vinberg E.B., “On abelian coverings of surfaces”, Michigan Math. J., 55:3 (2007), 631–649  crossref  mathscinet  isi  elib  scopus
    2. Benim R., Wootton A., “Enumerating Quasiplatonic Cyclic Group Actions”, Rocky Mt. J. Math., 43:5 (2013), 1459–1480  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Moscow Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:135
    Литература:43
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020