RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Mosc. Math. J.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Mosc. Math. J., 2007, том 7, номер 3, страницы 543–560 (Mi mmj297)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Explicit examples of birationally rigid Fano varieties

[Явные примеры бирационально жестких многообразий Фано]

A. V. Pukhlikovab

a Steklov Mathematical Institute, Russian Academy of Sciences
b University of Liverpool

Аннотация: Строятся явные примеры дивизориально каноничных двойных пространств Фано. Их прямые произведения суть бирационально жесткие многообразия Фано с конечным числом структур рационально связного расслоения.

Полный текст: http://www.ams.org/.../abst7-3-2007.html
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 14E05
Статья поступила: 24 июня 2006 г.
Язык публикации: английский

Образец цитирования: A. V. Pukhlikov, “Explicit examples of birationally rigid Fano varieties”, Mosc. Math. J., 7:3 (2007), 543–560

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Puk07}
\by A.~V.~Pukhlikov
\paper Explicit examples of birationally rigid Fano varieties
\jour Mosc. Math.~J.
\yr 2007
\vol 7
\issue 3
\pages 543--560
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmj297}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2343148}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1136.14008}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000261829400012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmj297
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmj/v7/i3/p543

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Пухликов, “Бирациональная геометрия двойных пространств Фано индекса два”, Изв. РАН. Сер. матем., 74:5 (2010), 45–114  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. V. Pukhlikov, “Birational geometry of Fano double spaces of index two”, Izv. Math., 74:5 (2010), 925–991  crossref  isi  elib
  • Moscow Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:92
    Литература:15

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019