RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Mosc. Math. J.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Mosc. Math. J., 2007, том 7, номер 4, страницы 581–599 (Mi mmj301)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

BGG correspondence for toric complete intersections

[БГГ-соответствие для торических полных пересечений]

V. Yu. Baranovsky

University of California, Irvine

Аннотация: В статье доказывается соответствие типа БГГ, описывающее когерентные пучки на полных пересечениях в торических многообразиях. Также доказывается аналогичное утверждение для стабильных категорий соответствующих особенностей.

DOI: https://doi.org/10.17323/1609-4514-2007-7-4-581-599

Полный текст: http://www.ams.org/.../abst7-4-2007.html
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 18E30; Secondary 4F05, 14M25, 14M10.
Статья поступила: 23 октября 2006 г.; исправленный вариант 14 апреля 2007 г.
Язык публикации: английский

Образец цитирования: V. Yu. Baranovskii, “BGG correspondence for toric complete intersections”, Mosc. Math. J., 7:4 (2007), 581–599

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bar07}
\by V.~Yu.~Baranovskii
\paper BGG correspondence for toric complete intersections
\jour Mosc. Math.~J.
\yr 2007
\vol 7
\issue 4
\pages 581--599
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmj301}
\crossref{https://doi.org/10.17323/1609-4514-2007-7-4-581-599}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2372204}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1159.18003}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000261829500002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmj301
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmj/v7/i4/p581

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Baranovsky V., “A universal enveloping for $L_\infty$-algebras”, Math. Res. Lett., 15:6 (2008), 1073–1089  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Moscow Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:134
    Литература:25

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019