RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Mosc. Math. J.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Mosc. Math. J., 2007, том 7, номер 4, страницы 601–612 (Mi mmj302)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Hochschild and cyclic homology of preprojective algebras of ADE quivers

[Гомологии Хохшильда и циклические гомологии препроективных алгебр колчанов типа ADE]

P. Etingof, Eu Ching-Hwa

Department of Mathematics, Massachusetts Institute of Technology

Аннотация: Мы вычисляем гомологии и когомологии Хохшильда и циклические гомологии препроективных алгебр для колчанов типа ADE над полем характеристики 0.

DOI: https://doi.org/10.17323/1609-4514-2007-7-4-601-612

Полный текст: http://www.ams.org/.../abst7-4-2007.html
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

MSC: 16G20
Статья поступила: 1 сентября 2006 г.
Язык публикации: английский

Образец цитирования: P. Etingof, Eu Ching-Hwa, “Hochschild and cyclic homology of preprojective algebras of ADE quivers”, Mosc. Math. J., 7:4 (2007), 601–612

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{EtiEu07}
\by P.~Etingof, Eu~Ching-Hwa
\paper Hochschild and cyclic homology of preprojective algebras of~ADE quivers
\jour Mosc. Math.~J.
\yr 2007
\vol 7
\issue 4
\pages 601--612
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmj302}
\crossref{https://doi.org/10.17323/1609-4514-2007-7-4-601-612}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2372205}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1138.16004}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000261829500003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmj302
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmj/v7/i4/p601

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Eu Ching-Hwa, Schedler T., “Calabi-Yau Frobenius algebras”, J. Algebra, 321:3 (2009), 774–815  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. Białkowski J., Erdmann K., Skowroński A., “Deformed preprojective algebras of generalized Dynkin type $\mathbb L_n$: classification and symmetricity”, J. Algebra, 345:1 (2011), 150–170  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    3. Evans D.E., Pugh M., “On the Homology of Almost Calabi-Yau Algebras Associated to Su(3) Modular Invariants”, J. Algebra, 368 (2012), 92–125  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Moscow Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:149
    Литература:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020