RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Mosc. Math. J.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Mosc. Math. J., 2007, том 7, номер 4, страницы 643–652 (Mi mmj304)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Some remarks on formality in families

[Некоторые замечания о формальности в семействах]

D. Kaledin

Steklov Mathematical Institute, Russian Academy of Sciences

Аннотация: Мы доказываем некоторые результаты о формальности для семейств DG алгебр; в частности, мы доказываем, что формальность сохраняется при специализации. Сами результаты более или менее известны, но опубликованных доказательств, по-видимому, не существует.

Полный текст: http://www.ams.org/.../abst7-4-2007.html
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 18G50
Статья поступила: 24 декабря 2006 г.
Язык публикации: английский

Образец цитирования: D. Kaledin, “Some remarks on formality in families”, Mosc. Math. J., 7:4 (2007), 643–652

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kal07}
\by D.~Kaledin
\paper Some remarks on formality in families
\jour Mosc. Math.~J.
\yr 2007
\vol 7
\issue 4
\pages 643--652
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmj304}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2372207}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1163.18006}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000261829500005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmj304
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmj/v7/i4/p643

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. D. Kaledin, M. Lehn, “Local structure of hyperkähler singularities in O'Grady's examples”, Mosc. Math. J., 7:4 (2007), 653–672  mathnet  mathscinet  zmath
    2. Lunts V.A., “Formality of DG algebras (after Kaledin)”, J. Algebra, 323:4 (2010), 878–898  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    3. Ziyu Zhang, “A Note on Formality and Singularities of Moduli Spaces”, Mosc. Math. J., 12:4 (2012), 863–879  mathnet  mathscinet
    4. Manetti M., “on Some Formality Criteria For Dg-Lie Algebras”, J. Algebra, 438 (2015), 90–118  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    5. Seidel P., “Fukaya a Infinity-Structures Associated to Lefschetz Fibrations. II 1/2”, Adv. Theor. Math. Phys., 20:4 (2016), 883–944  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Moscow Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:202
    Литература:31

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018