RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Mosc. Math. J.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Mosc. Math. J., 2007, том 7, номер 4, страницы 653–672 (Mi mmj305)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Local structure of hyperkähler singularities in O'Grady's examples

[Локальная структура гиперкэлеровых особенностей на примерах О'Грейди]

D. Kaledina, M. Lehn

a Steklov Mathematical Institute, Russian Academy of Sciences

Аннотация: Мы изучаем локальную структуру той особенности пространств модулей пучков на поверхности типа K3, разрешение которой К. О'Грэйди использовал в своей конструкции новых примеров гиперкэлеровых многообразий. В частности, мы отождествляем эту особенность с замыканием некоторой нильпотентной орбиты в коприсоединенном представлении группы $Sp(4)$. Кроме того, мы показываем, что при некоторых других значениях численных параметров пространство модулей не допускает гладкого симплектического разрешения.

Полный текст: http://www.ams.org/.../abst7-4-2007.html
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 14D20
Статья поступила: 24 декабря 2006 г.
Язык публикации: английский

Образец цитирования: D. Kaledin, M. Lehn, “Local structure of hyperkähler singularities in O'Grady's examples”, Mosc. Math. J., 7:4 (2007), 653–672

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KalLeh07}
\by D.~Kaledin, M.~Lehn
\paper Local structure of hyperk\"ahler singularities in O'Grady's examples
\jour Mosc. Math.~J.
\yr 2007
\vol 7
\issue 4
\pages 653--672
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmj305}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2372208}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1160.14006}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000261829500006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmj305
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmj/v7/i4/p653

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ziyu Zhang, “A Note on Formality and Singularities of Moduli Spaces”, Mosc. Math. J., 12:4 (2012), 863–879  mathnet  mathscinet
    2. Arbarello E., Sacca G., Ferretti A., “Relative Prym Varieties Associated To the Double Cover of An Enriques Surface”, J. Differ. Geom., 100:2 (2015), 191–250  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
  • Moscow Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:234
    Литература:38

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018