RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Mosc. Math. J.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Mosc. Math. J., 2008, том 8, номер 3, страницы 433–442 (Mi mmj317)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

On the Existence of Mixed Fiber Bodies

[О существовании смешанных расслоенных тел]

A. Esterov

Department of Mathematics, University of Toronto

Аннотация: Мы приводим прямое доказательство существования смешанных расслоенных тел, не основанное на сведении к многогранникам и непрерывном переходе: вместо этого используется явная формула для опорной функции. С помощью этой формулы можно также найти опорную функцию многогранника Ньютона многомерного результанта и доказать одно свойство монотонности для смешанных расслоенных тел.

Полный текст: http://www.ams.org/.../abst8-3-2008.html
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Статья поступила: 25 июля 2007 г.
Язык публикации: английский

Образец цитирования: A. Esterov, “On the Existence of Mixed Fiber Bodies”, Mosc. Math. J., 8:3 (2008), 433–442

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Est08}
\by A.~Esterov
\paper On the Existence of Mixed Fiber Bodies
\jour Mosc. Math.~J.
\yr 2008
\vol 8
\issue 3
\pages 433--442
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmj317}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2483219}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1160.52004}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000261829800003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmj317
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmj/v8/i3/p433

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Esterov A., “Newton polyhedra of discriminants of projections”, Discrete Comput. Geom., 44:1 (2010), 96–148  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    2. Esterov A., “The Discriminant of a System of Equations”, Adv. Math., 245 (2013), 534–572  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    3. D'Andrea C., Sombra M., “a Poisson Formula For the Sparse Resultant”, Proc. London Math. Soc., 110:4 (2015), 932–964  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    4. А. И. Эстеров, “Степень бифуркационного множества общего полиномиального отображения”, УМН, 72:4(436) (2017), 197–198  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; A. I. Esterov, “The degree of the bifurcation set of a generic polynomial map”, Russian Math. Surveys, 72:4 (2017), 773–775  crossref  isi
  • Moscow Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:142
    Литература:34

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018