RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Mosc. Math. J.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Mosc. Math. J., 2009, том 9, номер 2, страницы 245–261 (Mi mmj344)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Logarithmic asymptotics for the number of periodic orbits of the Teichmüller flow on Veech's space of zippered rectangles

[Логарифмическая асимптотика для числа периодических орбит потока Тейхмюллера в пространстве зашнурованных прямоугольников Вича]

Alexander I. Bufetov

Department of Mathematics, Rice University, Houston, Texas

Аннотация: Получена логарифмическая асимптотика для числа периодических орбит потока Тейхмюллера в пространстве зашнурованных прямоугольников Вича, для которых норма отвечающей им матрицы ренормализации не превосходит данной величины. Показатель в полученной асимптотике равен энтропии потока.

Полный текст: http://www.ams.org/.../abst9-2-2009.html
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 37D25, 37A50, 37B40, 37C40
Статья поступила: 3 марта 2008 г.
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Alexander I. Bufetov, “Logarithmic asymptotics for the number of periodic orbits of the Teichmüller flow on Veech's space of zippered rectangles”, Mosc. Math. J., 9:2 (2009), 245–261

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Buf09}
\by Alexander~I.~Bufetov
\paper Logarithmic asymptotics for the number of periodic orbits of the Teichm\"uller flow on Veech's space of zippered rectangles
\jour Mosc. Math.~J.
\yr 2009
\vol 9
\issue 2
\pages 245--261
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmj344}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2568438}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1188.37001}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000271541500003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmj344
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmj/v9/i2/p245

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Hamenstädt U., “Dynamics of the Teichmьller flow on compact invariant sets”, J. Mod. Dyn., 4:2 (2010), 393–418  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. Los Jérôme, “Infinite sequence of fixed-point free pseudo-Anosov homeomorphisms”, Ergodic Theory Dynam. Systems, 30:6 (2010), 1739–1755  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    3. Eskin A., Mirzakhani M., “Counting closed geodesics in moduli space”, J. Mod. Dyn., 5:1 (2011), 71–105  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Moscow Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:186
    Литература:32

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018