RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Mosc. Math. J.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Mosc. Math. J., 2009, том 9, номер 4, страницы 927–929 (Mi mmj371)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Addendum to “On the kernel of the affine Dirac operator”

[Дополнение к статье “О ядре аффинного оператора Дирака”]

Victor G. Kaca, Pierluigi Möseneder Frajriab, Paolo Papic

a Department of Mathematics, MIT, Cambridge, MA, USA
b Politecnico di Milano, Como, Italy
c Dipartimento di Matematica, Sapienza Università di Roma, Roma, Italy

Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Письмо в редакцию, исправление
Статья поступила: 7 октября 2009 г.
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Victor G. Kac, Pierluigi Möseneder Frajria, Paolo Papi, “Addendum to “On the kernel of the affine Dirac operator””, Mosc. Math. J., 9:4 (2009), 927–929

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KacMosPap09}
\by Victor~G.~Kac, Pierluigi~M\"oseneder Frajria, Paolo~Papi
\paper Addendum to ``On the kernel of the affine Dirac operator''
\jour Mosc. Math.~J.
\yr 2009
\vol 9
\issue 4
\pages 927--929
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmj371}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2663997}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000273089600010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmj371
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmj/v9/i4/p927

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Дополнение к статье

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Kac V.G., Frajria P.M., Papi P., Xu F., “Conformal Embeddings and Simple Current Extensions”, Int. Math. Res. Notices, 2015, no. 14, 5229–5288  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Moscow Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:180
    Литература:25

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018