RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Mosc. Math. J.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Mosc. Math. J., 2010, том 10, номер 1, страницы 189–214 (Mi mmj377)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Smooth representations and sheaves

[Гладкие представления и пучки]

U. Jannsena, M. Rovinskybc

a NWF I-Mathematik, Universität Regensburg, Regensburg, Germany
b Institute for Information Transmission Problems of Russian Academy of Sciences, Moscow, Russia
c Independent University of Moscow, Moscow, Russia

Аннотация: В ста­тье изу­ча­ет­ся “гео­мет­ри­за­ция” глад­ких пред­став­ле­ний групп ав­то­мор­физ­мов уни­вер­саль­ных об­ла­стей, а так­же свой­ства “гео­мет­ри­че­ских” пред­став­ле­ний та­ких групп. В ка­че­стве од­но­го из при­ло­же­ний мы вы­чис­ля­ем ко­го­мо­ло­гии несколь­ких клас­сов глад­ких пред­став­ле­ний груп­пы ав­то­мор­физ­мов ал­геб­ра­и­че­ски за­мкну­то­го рас­ши­ре­ния бес­ко­неч­ной сте­пе­ни транс­цен­дент­но­сти ал­геб­ра­и­че­ски за­мкну­то­го по­ля.

DOI: https://doi.org/10.17323/1609-4514-2010-10-1-189-214

Полный текст: http://www.ams.org/.../abst10-1-2010.html
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 12F20, 12G99, 14E99, 18E15, 18F10, 18F20, 43A65
Статья поступила: 4 мая 2008 г.; исправленный вариант 22 ноября 2008 г.
Язык публикации: английский

Образец цитирования: U. Jannsen, M. Rovinsky, “Smooth representations and sheaves”, Mosc. Math. J., 10:1 (2010), 189–214

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{JanRov10}
\by U.~Jannsen, M.~Rovinsky
\paper Smooth representations and sheaves
\jour Mosc. Math.~J.
\yr 2010
\vol 10
\issue 1
\pages 189--214
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmj377}
\crossref{https://doi.org/10.17323/1609-4514-2010-10-1-189-214}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2668832}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000275847400005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmj377
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmj/v10/i1/p189

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Rovinsky M., “On maximal proper subgroups of field automorphism groups”, Selecta Math (N S ), 15:2 (2009), 343–376  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. M. Rovinsky, “Stable birational invariants with Galois descent and differential forms”, Mosc. Math. J., 15:4 (2015), 777–803  mathnet  mathscinet
  • Moscow Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:191
    Литература:129
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020