RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Mosc. Math. J.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Mosc. Math. J., 2010, том 10, номер 2, страницы 469–475 (Mi mmj388)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

A Selberg integral type formula for an $\mathfrak{sl}_2$ one-dimensional space of conformal blocks

[Формула типа интеграла Сельберга для одномерного пространства конформных блоков, ассоциированных с $\mathfrak{sl}_2$]

A. Varchenko

Department of Mathematics, University of North Carolina at Chapel Hill, Chapel Hill, NC, USA

Аннотация: Для заданных комплексных чисел $z_1,…,z_{2N}$ мы строим многочлен от переменных $y_1,…,y_{2N}$, который однороден степени $N$, линеен по каждой переменной, инвариантен относительно естественного действия $\mathfrak{sl}_2$ и имеет порядок $N-1$ в точке $(y_1,…,y_{2N})=(z_1,…,z_{2N})$.
Мы приводим формулу типа интеграла Сельберга для ассоциированного одномерного пространства конформных блоков.

Полный текст: http://www.ams.org/.../abst10-2-2010.html
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 81T40, 33C70; Secondary 32S40, 52B30
Язык публикации: английский

Образец цитирования: A. Varchenko, “A Selberg integral type formula for an $\mathfrak{sl}_2$ one-dimensional space of conformal blocks”, Mosc. Math. J., 10:2 (2010), 469–475

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Var10}
\by A.~Varchenko
\paper A Selberg integral type formula for an $\mathfrak{sl}_2$ one-dimensional space of conformal blocks
\jour Mosc. Math.~J.
\yr 2010
\vol 10
\issue 2
\pages 469--475
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmj388}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2722806}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000279342400009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmj388
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmj/v10/i2/p469

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Н. Варченко, Р. Римани, В. О. Тарасов, В. В. Шехтман, “Когомологии многообразия флагов как алгебра Бете”, Функц. анализ и его прил., 45:4 (2011), 16–31  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. N. Varchenko, R. Rimányi, V. O. Tarasov, V. V. Schechtman, “Cohomology of a flag variety as a Bethe algebra”, Funct. Anal. Appl., 45:4 (2011), 252–264  crossref  isi  elib
    2. Rimanyi R., Tarasov V., Varchenko A., Zinn-Justin P., “Extended Joseph Polynomials, Quantized Conformal Blocks, and a Q-Selberg Type Integral”, J. Geom. Phys., 62:11 (2012), 2188–2207  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus
    3. Gorbounov V. Rimanyi R. Tarasov V. Varchenko A., “Quantum Cohomology of the Cotangent Bundle of a Flag Variety as a Yangian Bethe Algebra”, J. Geom. Phys., 74 (2013), 56–86  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    4. Rimanyi R. Tarasov V. Varchenko A., “Cohomology Classes of Conormal Bundles of Schubert Varieties and Yangian Weight Functions”, Math. Z., 277:3-4 (2014), 1085–1104  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Moscow Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:105
    Литература:35

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018