RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Mosc. Math. J.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Mosc. Math. J., 2010, том 10, номер 4, страницы 807–810 (Mi mmj405)  

Probability problems of Dobrushin type

[Про­бле­мы доб­ру­шин­ско­го ти­па в тео­рии ве­ро­ят­но­стей]

Larry Shepp

Statistics Department, Rutgers University, Piscataway, NJ

Аннотация: В ста­тье об­суж­да­ют­ся пять раз­де­лов тео­рии ве­ро­ят­но­стей, близ­ких по ду­ху, как мне пред­став­ля­ет­ся, к ис­сле­до­ва­ни­ям мо­е­го дру­га Ро­лан­да Доб­ру­ши­на. Ес­ли бы он был с на­ми, он бы, несо­мнен­но, смог в сво­ем непод­ра­жа­е­мом сти­ле про­дви­нуть­ся в их ре­ше­нии. Но­виз­на этой ста­тьи в том, что она свя­зы­ва­ет мно­гие мои част­ные ра­бо­ты так, как толь­ко Доб­ру­шин мог бы это по­нять – да­же ес­ли я свя­зей не ви­жу. Чи­та­тель, же­ла­ю­щий об­су­дить эту те­ма­ти­ку, при­гла­ша­ет­ся сде­лать это по ад­ре­су shepp@stat.rutgers.edu.

DOI: https://doi.org/10.17323/1609-4514-2010-10-4-807-810

Полный текст: http://www.ams.org/.../abst10-4-2010.html
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 60G60
Статья поступила: 15 января 2010 г.
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Larry Shepp, “Probability problems of Dobrushin type”, Mosc. Math. J., 10:4 (2010), 807–810

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{She10}
\by Larry~Shepp
\paper Probability problems of Dobrushin type
\jour Mosc. Math.~J.
\yr 2010
\vol 10
\issue 4
\pages 807--810
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmj405}
\crossref{https://doi.org/10.17323/1609-4514-2010-10-4-807-810}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2791059}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000284154300008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmj405
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmj/v10/i4/p807

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Moscow Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:202
    Литература:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021