RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Mosc. Math. J.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Mosc. Math. J., 2011, том 11, номер 1, страницы 149–155 (Mi mmj415)  

On derivatives of viscosity solutions to fully nonlinear elliptic equations

[О про­из­вод­ных вис­коз­ных ре­ше­ний силь­но нели­ней­ных эл­лип­ти­че­ских урав­не­ний]

Nikolai Nadirashvili

LATP, CMI, Marseille, FRANCE

Аннотация: Мы доказываем, что первые частные производные вискозных решений сильно нелинейных эллиптических уравнений являются вискозными решениями линейных эллиптических уравнений.

DOI: https://doi.org/10.17323/1609-4514-2011-11-1-149-155

Полный текст: http://www.ams.org/.../abst11-1-2011.html
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 35J60
Статья поступила: 2 декабря 2009 г.; исправленный вариант 21 июня 2010 г.
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Nikolai Nadirashvili, “On derivatives of viscosity solutions to fully nonlinear elliptic equations”, Mosc. Math. J., 11:1 (2011), 149–155

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nad11}
\by Nikolai~Nadirashvili
\paper On derivatives of viscosity solutions to fully nonlinear elliptic equations
\jour Mosc. Math.~J.
\yr 2011
\vol 11
\issue 1
\pages 149--155
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmj415}
\crossref{https://doi.org/10.17323/1609-4514-2011-11-1-149-155}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2808216}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000286528100007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmj415
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmj/v11/i1/p149

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Moscow Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:206
    Литература:53
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020