RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Mosc. Math. J.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Mosc. Math. J., 2011, том 11, номер 4, страницы 805–814 (Mi mmj441)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 7 статьях)

A semigroup of theta-curves in 3-manifolds

[Полугруппа тета-кривых в трехмерных многообразиях]

Sergei Matveeva, Vladimir Turaevb

a Chelyabinsk State University, Chelyabinsk, Russia
b Department of Mathematics, Indiana University, Bloomington, IN, USA

Аннотация: Доказывается теорема о существовании и единственности примарных разложений тета-кривых в трехмерных многообразиях.

DOI: https://doi.org/10.17323/1609-4514-2011-11-4-805-814

Полный текст: http://www.ams.org/.../abst11-4-2011.html
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 57M25; Secondary 57M15
Статья поступила: 6 мая 2010 г.
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Sergei Matveev, Vladimir Turaev, “A semigroup of theta-curves in 3-manifolds”, Mosc. Math. J., 11:4 (2011), 805–814

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MatTur11}
\by Sergei~Matveev, Vladimir~Turaev
\paper A semigroup of theta-curves in 3-manifolds
\jour Mosc. Math.~J.
\yr 2011
\vol 11
\issue 4
\pages 805--814
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmj441}
\crossref{https://doi.org/10.17323/1609-4514-2011-11-4-805-814}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2918296}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000300368300005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmj441
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmj/v11/i4/p805

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. В. Матвеев, “Корни и разложения трехмерных топологических объектов”, УМН, 67:3(405) (2012), 63–114  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; S. V. Matveev, “Roots and decompositions of three-dimensional topological objects”, Russian Math. Surveys, 67:3 (2012), 459–507  crossref  isi
    2. Matveev S.V., “Prime Decompositions of Knots in T-2 X I”, Topology Appl., 159:7, SI (2012), 1820–1824  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    3. Ф. Г. Кораблев, “Порядок примарных слагаемых для виртуальных узлов”, Вестник ЧелГУ, 2012, № 15, 119–124  mathnet
    4. В. М. Бухштабер, В. А. Васильев, А. Ю. Веснин, И. А. Дынников, Ю. Г. Решетняк, А. Б. Сосинский, И. А. Тайманов, В. Г. Тураев, А. Т. Фоменко, Е. А. Фоминых, А. В. Чернавский, “Сергей Владимирович Матвеев (к семидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 73:4(442) (2018), 179–187  mathnet  crossref  adsnasa  elib; V. M. Buchstaber, V. A. Vassiliev, A. Yu. Vesnin, I. A. Dynnikov, Yu. G. Reshetnyak, A. B. Sossinsky, I. A. Taimanov, V. G. Turaev, A. T. Fomenko, E. A. Fominykh, A. V. Chernavsky, “Sergei Vladimirovich Matveev (on his 70th birthday)”, Russian Math. Surveys, 73:4 (2018), 737–746  crossref  isi
    5. Bode B., “Crossing Numbers of Composite Knots and Spatial Graphs”, Topology Appl., 243 (2018), 33–51  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    6. Metzler W., Rosebrock S., “Advances in Two-Dimensional Homotopy and Combinatorial Group Theory Editors' Preface”, Advances in Two-Dimensional Homotopy and Combinatorial Group Theory, London Mathematical Society Lecture Note Series, 446, eds. Metzler W., Rosebrock S., Cambridge Univ Press, 2018, IX+  mathscinet  isi
    7. Taylor S.A., Tomova M., “Additive Invariants For Knots, Links and Graphs in 3-Manifolds”, Geom. Topol., 22:6 (2018), 3235–3286  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Moscow Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:310
    Литература:46
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020