RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Mosc. Math. J.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Mosc. Math. J., 2012, том 12, номер 1, страницы 49–54 (Mi mmj447)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Orbifold Euler characteristics for dual invertible polynomials

[Орбифолдные эйлеровы характеристики для двойственных обратимых многочленов]

Wolfgang Ebelinga, Sabir M. Gusein-Zadeb

a Leibniz Universität Hannover, Institut für Algebraische Geometrie, Hannover, Germany
b Moscow State University, Faculty of Mechanics and Mathematics, Moscow, Russia

Аннотация: Для построения зеркально симметричных моделей Ландау–Гинзбурга П. Берглунд, Т. Хюбш и М. Хеннингсон рассматривали пару $(f,G)$, состоящую из обратимогомногочлена $f$ и абелевой группы $G$ его симметрий вместе с двойственной парой $(\widetilde f,\widetilde G)$. Здесь мы изучаем приведенные орбифолдныеэйлеровы характеристики слоев Милнора функций $f$ и $\widetilde f$ с действиямигрупп $G$ и $\widetilde G$ соответственно и показываем, что они совпадаютс точностью до знака.

Полный текст: http://www.ams.org/.../abst12-1-2012.html
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
MSC: 14J33, 32S55, 57R18
Статья поступила: 11 сентября 2010 г.
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Wolfgang Ebeling, Sabir M. Gusein-Zade, “Orbifold Euler characteristics for dual invertible polynomials”, Mosc. Math. J., 12:1 (2012), 49–54

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{EbeGus12}
\by Wolfgang~Ebeling, Sabir~M.~Gusein-Zade
\paper Orbifold Euler characteristics for dual invertible polynomials
\jour Mosc. Math.~J.
\yr 2012
\vol 12
\issue 1
\pages 49--54
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmj447}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2952425}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000309364900004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmj447
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmj/v12/i1/p49

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. W. Ebeling, S. M. Gusein-Zade, “Orbifold zeta functions for dual invertible polynomials”, Proc. Edinb. Math. Soc., 60:1 (2017), 99–106  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. W. Ebeling, “Homological mirror symmetry for singularities”, Representation Theory – Current Trends and Perspectives, EMS Ser. Congr. Rep., ed. H. Krause, P. Littelmann, G. Malle, K. H. Neeb, C. Schweigert, Eur. Math. Soc., 2017, 75–107  mathscinet  zmath  isi
    3. Ebeling W., Gusein-Zade S.M., “Enhanced Equivariant Saito Duality”, J. Algebra. Appl., 17:10 (2018), 1850181  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Moscow Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:371
    Литература:39
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020