RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Mosc. Math. J.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Mosc. Math. J., 2012, том 12, номер 4, страницы 863–879 (Mi mmj485)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

A Note on Formality and Singularities of Moduli Spaces

[Замечание о формальности и особенностях пространств модулей]

Ziyu Zhang

Max Planck Institute for Mathematics, Vivatsgasse 7, 53111 Bonn, Germany

Аннотация: Исследуется вопрос о формальности дифференциальной градуированной алгебры $\mathrm{RHom}^\bullet(E,E)$, где $E$ — полустабильный пучок на поверхности типа $\mathrm{K}3$. Основным техническим средством служит теорема Каледина о формальности в семействах. Для большого класса пучков $E$ указанная алгебра является формальной, откуда получается явное описание особенности пространства модулей полустабильных пучков в соответствующей точке. В статье также объясняется, почему в остальных случаях теорема Каледина неприменима.

DOI: https://doi.org/10.17323/1609-4514-2012-12-4-863-879

Полный текст: http://www.mathjournals.org/.../2012-012-004-011.html
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 14D20
Статья поступила: 15 января 2012 г.; исправленный вариант 22 апреля 2012 г.
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Ziyu Zhang, “A Note on Formality and Singularities of Moduli Spaces”, Mosc. Math. J., 12:4 (2012), 863–879

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zha12}
\by Ziyu~Zhang
\paper A Note on Formality and Singularities of Moduli Spaces
\jour Mosc. Math.~J.
\yr 2012
\vol 12
\issue 4
\pages 863--879
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmj485}
\crossref{https://doi.org/10.17323/1609-4514-2012-12-4-863-879}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3076859}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000314341500011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmj485
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmj/v12/i4/p863

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Arbarello E. Sacca G. Ferretti A., “Relative Prym Varieties Associated To the Double Cover of An Enriques Surface”, J. Differ. Geom., 100:2 (2015), 191–250  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    2. Arbarello E. Sacca G., “Singularities of Moduli Spaces of Sheaves on K3 Surfaces and Nakajima Quiver Varieties”, Adv. Math., 329 (2018), 649–703  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Moscow Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:186
    Литература:24
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020