Moscow Mathematical Journal
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Mosc. Math. J.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Mosc. Math. J., 2013, том 13, номер 1, страницы 33–56 (Mi mmj488)  

Эта публикация цитируется в 11 научных статьях (всего в 11 статьях)

Hodge theory and Lagrangian planes on generalized Kummer fourfolds

[Теория Ходжа и лагранжевы плоскости на обобщенных куммеровых четырехмерных многообразиях]

Brendan Hassetta, Yuri Tschinkelb

a Department of Mathematics–MS136, Rice University, 6100 S. Main St., Houston TX 77251-1892
b Courant Institute, NYU, 251 Mercer str, New York, NY 10012, USA

Аннотация: Мы исследуем свойства пересечений проективных плоскостей, вложенных в обобщенные куммеровы четырехмерные многообразия, с целью классификации классов гомологий, представленных этими подмногообразиями.

DOI: https://doi.org/10.17323/1609-4514-2013-13-1-33-56

Полный текст: http://www.mathjournals.org/.../2013-013-001-003.html
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 14C34, 14J32
Статья поступила: 5 мая 2011 г.; исправленный вариант 12 июня 2012 г.
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Brendan Hassett, Yuri Tschinkel, “Hodge theory and Lagrangian planes on generalized Kummer fourfolds”, Mosc. Math. J., 13:1 (2013), 33–56

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{HasTsc13}
\by Brendan~Hassett, Yuri~Tschinkel
\paper Hodge theory and Lagrangian planes on generalized Kummer fourfolds
\jour Mosc. Math.~J.
\yr 2013
\vol 13
\issue 1
\pages 33--56
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmj488}
\crossref{https://doi.org/10.17323/1609-4514-2013-13-1-33-56}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3112215}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000315331400003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmj488
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmj/v13/i1/p33

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Mongardi G., Wandel M., “Induced Automorphisms on Irreducible Symplectic Manifolds”, J. Lond. Math. Soc.-Second Ser., 92:1 (2015), 123–143  crossref  zmath  isi  scopus
    2. G. Mongardi, “Towards a classification of symplectic automorphisms on manifolds of type”, Math. Z., 282:3-4 (2016), 651–662  crossref  zmath  isi  scopus
    3. G. Mongardi, M. Wandel, “Automorphisms of O'Grady's manifolds acting trivially on cohomology”, Algebraic Geom., 4:1 (2017), 104–119  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. B. Bakker, “A classification of Lagrangian planes in holomorphic symplectic varieties”, J. Inst. Math. Jussieu, 16:4 (2017), 859–877  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    5. S. Kapfer, G. Menet, “Integral cohomology of the generalized Kummer fourfold”, Algebraic Geom., 5:5 (2018), 523–567  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    6. O. Debarre, A. Kuznetsov, “Gushel-Mukai varieties: classification and birationalities”, Algebraic Geom., 5:1 (2018), 15–76  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    7. Debarre O., Macri E., “on the Period Map For Polarized Hyperkahler Fourfolds”, Int. Math. Res. Notices, 2019:22 (2019), 6887–6923  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    8. Hoehn G., Mason G., “Finite Groups of Symplectic Automorphisms of Hyperkahler Manifolds of Type K3”, Bull. Inst. Math. Acad. Sin. New Ser., 14:2 (2019), 189–264  crossref  mathscinet  zmath  isi
    9. Bergeron N., Li Zh., “Tautological Classes on Moduli Spaces of Hyper-Kahler Manifolds”, Duke Math. J., 168:7 (2019), 1179–1230  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    10. Franco E., Jardim M., Menet G., “Brane Involutions on Irreducible Holomorphic Symplectic Manifolds”, Kyoto J. Math., 59:1 (2019), 195–235  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    11. Camere Ch., Garbagnati A., Mongardi G., “Calabi-Yau Quotients of Hyperkahler Four-Folds”, Can. J. Math.-J. Can. Math., 71:1 (2019), 45–92  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Moscow Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:211
    Литература:33
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021