RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Mosc. Math. J.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Mosc. Math. J., 2013, том 13, номер 2, страницы 233–265 (Mi mmj496)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Pursuing the double affine Grassmannian III: convolution with affine zastava

[Погоня за двойным аффинным грассманнианом III: свёртка с аффинными заставами]

Alexander Bravermana, Michael Finkelbergbcd

a Department of Mathematics, Brown University, 151 Thayer St., Providence RI 02912, USA
b IITP
c IMU
d National Research University Higher School of Economics, Department of Mathematics, 20 Myasnitskaya st., Moscow 101000, Russia

Аннотация: Это третья статья авторов, посвящённая гипотетическому аналогу аффинного грассманниана для аффинных групп Каца–Муди (известному под именем двойного аффинного грассманниана). Она описывает гипотетический аналог диаграммы свёртки двойного аффинного грассманниана и аффинных застав.

DOI: https://doi.org/10.17323/1609-4514-2013-13-2-233-265

Полный текст: http://www.mathjournals.org/.../2013-013-002-003.html
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 19E08; Secondary 22E65, 37K10
Статья поступила: 10 октября 2011 г.; исправленный вариант 21 октября 2012 г.
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Alexander Braverman, Michael Finkelberg, “Pursuing the double affine Grassmannian III: convolution with affine zastava”, Mosc. Math. J., 13:2 (2013), 233–265

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BraFin13}
\by Alexander~Braverman, Michael~Finkelberg
\paper Pursuing the double affine Grassmannian III:~convolution with affine zastava
\jour Mosc. Math.~J.
\yr 2013
\vol 13
\issue 2
\pages 233--265
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmj496}
\crossref{https://doi.org/10.17323/1609-4514-2013-13-2-233-265}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3134906}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000317381000002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmj496
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmj/v13/i2/p233

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Yu. Takayama, “Nahm's equations, quiver varieties and parabolic sheaves”, Publ. Res. Inst. Math. Sci., 52:1 (2016), 1–41  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    2. H. Nakajima, Yu. Takayama, “Cherkis bow varieties and Coulomb branches of quiver gauge theories of affine type $A$”, Sel. Math.-New Ser., 23:4 (2017), 2553–2633  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Moscow Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:135
    Литература:47
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020