RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Mosc. Math. J.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Mosc. Math. J., 2013, том 13, номер 2, страницы 267–280 (Mi mmj497)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Local inversion formulas for horospherical transforms

[Локальные формулы обращения для орисферических преобразований]

Simon Gindikin

Departm. of Math., Hill Center, Rutgers University, 110 Frelinghysen Road, Piscataway, NJ 08854-8019

Аннотация: Мы показываем, как можно получать локальные формулы обращения в криволинейных задачах интегральной геометрии при помощи разложения на плоские волны. Это, в частности, применяется к обращению орисферического преобразования на симметрических пространствах, если формула обращения локальна.

DOI: https://doi.org/10.17323/1609-4514-2013-13-2-267-280

Полный текст: http://www.mathjournals.org/.../2013-013-002-004.html
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 22E46, 44A12
Статья поступила: 15 июля 2011 г.; исправленный вариант 8 мая 2012 г.
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Simon Gindikin, “Local inversion formulas for horospherical transforms”, Mosc. Math. J., 13:2 (2013), 267–280

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gin13}
\by Simon~Gindikin
\paper Local inversion formulas for horospherical transforms
\jour Mosc. Math.~J.
\yr 2013
\vol 13
\issue 2
\pages 267--280
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmj497}
\crossref{https://doi.org/10.17323/1609-4514-2013-13-2-267-280}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3134907}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000317381000003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmj497
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmj/v13/i2/p267

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. B. Rubin, “New inversion formulas for the horospherical transform”, J. Geom. Anal., 27:1 (2017), 908–946  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. S. Gindikin, H. Ishi, “Cohomological Laplace transform on non-convex cones and Hardy spaces of (partial derivative)over-bar-cohomology on non-convex tube domains”, J. Lie Theory, 28:1 (2018), 245–263  mathscinet  zmath  isi
    3. S. Gindikin, “Curved version of Radon's inversion formula on the plane”, Inverse Probl., 34:1 (2018), 014007  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Moscow Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:111
    Литература:43
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020