Moscow Mathematical Journal
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Mosc. Math. J.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Mosc. Math. J., 2013, том 13, номер 4, страницы 585–600 (Mi mmj505)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Remarks on a triple integral

[Замечания об одном тройном интеграле]

Bui Van Binh, Vadim Schechtman

Institute de Mathématique de Toulouse, Université Paul Sabatier, 31062 Toulouse, France

Аннотация: Мы изучаем вещественную, $p$-адическую и $q$-деформированную версии одного тройного интеграла, появившегося у физиков в связи с моделью Лиувилля двумерной конформной теории поля. Эти интегралы оказываются связаны с тождествами Дайсона–Макдональда.

DOI: https://doi.org/10.17323/1609-4514-2013-13-4-585-600

Полный текст: http://www.mathjournals.org/.../2013-013-004-002.html
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 33B15, 33D05, 33D52, 22E30, 22E35, 33D80
Статья поступила: 31 мая 2012 г.
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Bui Van Binh, Vadim Schechtman, “Remarks on a triple integral”, Mosc. Math. J., 13:4 (2013), 585–600

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BinSch13}
\by Bui~Van~Binh, Vadim~Schechtman
\paper Remarks on a~triple integral
\jour Mosc. Math.~J.
\yr 2013
\vol 13
\issue 4
\pages 585--600
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmj505}
\crossref{https://doi.org/10.17323/1609-4514-2013-13-4-585-600}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3184073}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000330037700002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmj505
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmj/v13/i4/p585

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Бюи Ван Бинх, В. В. Шехтман, “Инвариантные функционалы и интеграл Замолодчиковых”, Функц. анализ и его прил., 49:1 (2015), 71–74  mathnet  crossref  zmath  elib; Bui Van Binh, V. V. Schechtman, “Invariant Functionals and Zamolodchikovs' Integral”, Funct. Anal. Appl., 49:1 (2015), 57–59  crossref  isi
  • Moscow Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:139
    Литература:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021