RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Mosc. Math. J.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Mosc. Math. J., 2014, том 14, номер 2, страницы 205–224 (Mi mmj520)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Finitely-additive measures on the asymptotic foliations of a Markov compactum

[Конечно-аддитивные меры на асимптотических семействах марковских компактов]

Alexander I. Bufetovabcde

a Steklov Institute of Mathematics, Moscow
b Institute for Information Transmission Problems, Moscow
c Rice University, Houston TX
d National Research University Higher School of Economics, Moscow
e Institut de Mathématiques de Marseille, Laboratoire d'Analyse, Topologie, Probabilités, Aix-Marseille Université, CNRS, Marseille

Аннотация: Для потоков вдоль устойчивых слоений псевдоаносовских диффеоморфизмов получены асимптотическое разложение эргодических интегралов и предельные теоремы.

Финансовая поддержка Номер гранта
Agence Nationale de la Recherche ANR-11-IDEX-0001-02
JCJC SIMI 1
Министерство образования и науки Российской Федерации MD- 2859.2014.1
Российская академия наук - Федеральное агентство научных организаций
Российский фонд фундаментальных исследований 11-01-00654
12-01-31284
12-01-33020
13-01-12449
The author is supported by A*MIDEX project (No. ANR-11-IDEX-0001-02), financed by Programme “Investissements d’Avenir” of the Government of the French Republic managed by the French National Research Agency (ANR). The author is also supported in part by the Grant MD-2859.2014.1 of the President of the Russian Federation, by the Programme “Dynamical systems and mathematical control theory” of the Presidium of the Russian Academy of Sciences, by the ANR under the project “VALET” of the Programme JCJC SIMI 1, and by the RFBR grants 11-01-00654, 12-01-31284, 12-01-33020, 13-01-12449.


Полный текст: http://www.mathjournals.org/.../2014-014-002-003.html
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 37A50, 37E35, 37B10, 60F, 30F60, 37D25, 28D10
Статья поступила: 17 января 2013 г.; исправленный вариант 25 ноября 2013 г.
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Alexander I. Bufetov, “Finitely-additive measures on the asymptotic foliations of a Markov compactum”, Mosc. Math. J., 14:2 (2014), 205–224

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Buf14}
\by Alexander~I.~Bufetov
\paper Finitely-additive measures on the asymptotic foliations of a~Markov compactum
\jour Mosc. Math.~J.
\yr 2014
\vol 14
\issue 2
\pages 205--224
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmj520}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3236492}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000342789300003}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24426521}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmj520
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmj/v14/i2/p205

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Dmitry Zubov, “On cohomological equations for suspension flows over Vershik automorphisms”, Mosc. Math. J., 16:2 (2016), 381–391  mathnet  mathscinet  elib
    2. K. Lindsey, R. Trevino, “Infinite type flat surface models of ergodic systems”, Discrete Contin. Dyn. Syst., 36:10 (2016), 5509–5553  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    3. Jordan Emme, “Spectral measure at zero for self-similar tilings”, Mosc. Math. J., 17:1 (2017), 35–49  mathnet  mathscinet
  • Moscow Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:100
    Литература:34

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018