RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Mosc. Math. J.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Mosc. Math. J., 2014, том 14, номер 2, страницы 173–179 (Mi mmj538)  

Yulij Sergeevich Ilyashenko

[Юлий Сергеевич Ильяшенко]

A. I. Bufetov, A. A. Glutsyuk, S. M. Gusein-Zade, A. S. Gorodetski, V. Yu. Kaloshin, A. G. Khovanskii, V. A. Kleptsyn, S. Yu. Nemirovskii, A. B. Sossinsky, M. A. Tsfasman, V. A. Vassiliev, S. Yu. Yakovenko


Полный текст: http://www.mathjournals.org/.../2014-014-002-001.html

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Personalia
Язык публикации: английский

Образец цитирования: A. I. Bufetov, A. A. Glutsyuk, S. M. Gusein-Zade, A. S. Gorodetski, V. Yu. Kaloshin, A. G. Khovanskii, V. A. Kleptsyn, S. Yu. Nemirovskii, A. B. Sossinsky, M. A. Tsfasman, V. A. Vassiliev, S. Yu. Yakovenko, “Yulij Sergeevich Ilyashenko”, Mosc. Math. J., 14:2 (2014), 173–179

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BufGluGus14}
\by A.~I.~Bufetov, A.~A.~Glutsyuk, S.~M.~Gusein-Zade, A.~S.~Gorodetski, V.~Yu.~Kaloshin, A.~G.~Khovanskii, V.~A.~Kleptsyn, S.~Yu.~Nemirovskii, A.~B.~Sossinsky, M.~A.~Tsfasman, V.~A.~Vassiliev, S.~Yu.~Yakovenko
\paper Yulij Sergeevich Ilyashenko
\jour Mosc. Math.~J.
\yr 2014
\vol 14
\issue 2
\pages 173--179
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmj538}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3236490}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000342789300001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmj538
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmj/v14/i2/p173

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Moscow Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:201

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018