RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Mosc. Math. J.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Mosc. Math. J., 2015, том 15, номер 1, страницы 107–121 (Mi mmj552)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Hyperbolicity of renormalization of circle maps with a break-type singularity

[Гиперболичность ренормализации отображений окружности с точкой излома]

K. Khanin, M. Yampolsky

Mathematics Department, University of Toronto, 40 St. George Street, Toronto, Ontario, M5S2E4, Canada

Аннотация: В статье показано, что оператор ренормализации для отображений окружности с точкой излома имеет гиперболический аттрактор.

DOI: https://doi.org/10.17323/1609-4514-2015-15-1-107-121

Полный текст: http://www.mathjournals.org/.../2015-015-001-007.html
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 37E20; Secondary 37E10
Статья поступила: 25 апреля 2014 г.
Язык публикации: английский

Образец цитирования: K. Khanin, M. Yampolsky, “Hyperbolicity of renormalization of circle maps with a break-type singularity”, Mosc. Math. J., 15:1 (2015), 107–121

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KhaYam15}
\by K.~Khanin, M.~Yampolsky
\paper Hyperbolicity of renormalization of circle maps with a~break-type singularity
\jour Mosc. Math.~J.
\yr 2015
\vol 15
\issue 1
\pages 107--121
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mmj552}
\crossref{https://doi.org/10.17323/1609-4514-2015-15-1-107-121}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3427415}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000354886200007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mmj552
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mmj/v15/i1/p107

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. H. Akhadkulov, Mohd. Salmi Md. Noorani, S. Akhatkulov, “Renormalization of circle diffeomorphisms with a break-type singularity”, Nonlinearity, 30:7 (2017), 2687–2717  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Moscow Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:94
    Литература:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020